Cartões - 2a. COPA WF BRASIL / 2015

Atletas Eliminados.

Não há atletas eliminados

Cartões Vermelhos.

RG Atleta Equipe Jogos a cumprir Liberado em Observação
413688161 eduardo da s. venâncio MISTO FUTSAL (Vila Gustavo) 1 jogo(s) Liberado após 1º jogo da 2ª fase
41616067 diego c. dos santos RIVER PLATE ZONA SUL 1 jogo(s) Liberado após 1º jogo da 2ª fase
461737462 renato henrique oliveira da silva JUDIADOS (Vila Ema) 1 jogo(s) Liberado após 1º jogo da 2ª fase
502003182 thiago do nascimento Vila Carmosina Futsal 1 jogo(s) Liberado após 8º Rodada
42469941 ivonaldo dias da silva Vila Carmosina Futsal 2 jogo(s) Liberado após 1º jogo da 2ª fase
481850867 frank wesley ferreira de lima Mendigos/Nada consta (Guarulhos) 1 jogo(s) Liberado após 8º Rodada
36298154 josé salatiel soares da silva Mendigos/Nada consta (Guarulhos) 1 jogo(s) Liberado após 8º Rodada
43271991 guilherme almeida de oliveira JUDIADOS (Vila Ema) 1 jogo(s) Liberado após 8º Rodada
32402569 allyson maiolli TAUA 1 jogo(s) Liberado após 7º Rodada
338519531 andré dos santos TRADIÇÃO (Itaquera) 1 jogo(s) Liberado após 6º Rodada
300235471 fernando esteves de lima TAUA 1 jogo(s) Liberado após 6º Rodada
43755577 ronaldo da s. greggio Safra Nova (V. Formosa) 1 jogo(s) Liberado após 6º Rodada
466693984 willian borges de assis Sem Saber Futsal 1 jogo(s) Liberado após 6º Rodada
24988946 edson ferreira dos santos FAFUSA (V.N.Cachoeirinha) 1 jogo(s) Liberado após 5º Rodada
41631214 flavio costa de sousa Mendigos/Nada consta (Guarulhos) 1 jogo(s) Liberado após 4º Rodada
27440692 mario aparecido oliveira jorge 51 MARINGÁ 1 jogo(s) Liberado após 3º Rodada
26592862 felipe c. campesinos corral CHIMBAS FC 1 jogo(s) Liberado após 4º Rodada
33313544 thiago jose da silva SACAEC FUTSAL (Itaquera) 1 jogo(s) Liberado após 3º Rodada
493766868 rodrigo teixeira baptista SACAEC FUTSAL (Itaquera) 1 jogo(s) Liberado após 3º Rodada
42831549 alexandre querino da silva Mendigos/Nada consta (Guarulhos) 1 jogo(s) Liberado após 3º Rodada
34488573 thiago tadeu marquês JUDIADOS (Vila Ema) 1 jogo(s) Liberado após 3º Rodada
27949568 jorge a. velho MISTO FUTSAL (Vila Gustavo) 1 jogo(s) Liberado após 3º Rodada
33876164 wanderley cesar araújo (técnico) JUDIADOS (Vila Ema) 1 jogo(s) Liberado após 3º Rodada
38287672 neilando vida de souza GUAXUPÉ / LAMA (Penha/Sto.Amaro) 1 jogo(s) Liberado após 3º Rodada
46028396 bruno calixto elias APOLLO FUTSAL 1 jogo(s) Liberado após 2º Rodada
308363255 alex leoncio nascimento Vila Carmosina Futsal 1 jogo(s) Liberado após 2º Rodada
412919257 vinícius nunes rocha TRADIÇÃO (Itaquera) 1 jogo(s) Liberado após 2º Rodada
334913093 rodrigo da silva greggio Safra Nova (V. Formosa) 1 jogo(s) Liberado após 2º Rodada