Classificação - 2a. COPA WF BRASIL / 2015

Opções

Classificação Geral

Selecione o grupo:
Selecione o grupo:

06/12 FINAIS

PRATA

CAMPEÃO - TRADIÇÃO (ITAQUERA)

VICE CAMPEÃO - RIVER PLATE (VILA SANTA CATARINA) 

3º - QUEM CHAMO (CIDADE P.J. NUNES)

4º - SERENO (ITAQUERA) 

OURO

CAMPEÃO - FAFUSA (VILA NOVA CACHOEIRINHA)

VICE CAMPEÃO - SERENO (ITAQUERA)

3º - MISTO (VILA GUSTAVO)

4º  - HOOLIGANS (PQ. SÃO LUCAS)

29/11 Semi finais 

08:10hs (MA)

HOOLIGANS (Parque São Lucas)

1

X

6

SERENO (Itaquera)

09:10hs (VA)

FAFUSA (V.N.Cachoeirinha)

5

X

2

MISTO FUTSAL (Vila Gustavo)

10:00 hs (MB)

RIVER PLATE (Vila Santa Catarina)

(2) 1

X

1 (0)

SERENO (Itaquera)

11:10 hs (VB)

TRADIÇÃO (Itaquera)

1

X

0

QUEM CHAMO (Cid.P.J.Nunesl)

15/11/2015 Eliminatória de Quartas de Final

08:10 hs (VB)

TRADIÇÃO (Itaquera)

4

X

1

GUAXUPÉ (Penha)

09:00 hs (MA)

SERENO (Itaquera)

1

X

0

VILA CARMOSINA

09:50 hs (VA)

TRADIÇÃO (Itaquera)

(7) 3

X

3 (8)

FAFUSA (V.N.Cachoeirinha)

10:50 hs (MB)

SERENO (Itaquera)

6

X

3

VILA CARMOSINA

11:50 hs  (VA)

MALAKO (Erm.Mat.)

0

X

1

MISTO (Vila Gustavo)

13:00 hs (VB)

QUEM CHAMO  (P.J.Nunes)

6

X

0

BALÃO (Guarulhos)

14:00 hs (MA)

HOOLIGANS (Pq São Lucas)

2

X

1

IGEMO SURPRESA F.S.

15:00 hs (MB)

RIVER PLATE(V.Sta.Catarina)

5

X

1

HOOLIGANS (Parque São Lucas)

08/11 2ª eliminatória de 8as. de Final

09:50hs (MA)

IGEMO SURPRESA (V. Formosa)

6

X

1

JUDIADOS (Vila Ema)

 10:50hs (MB)

IGEMO SURPRESA (V. Formosa)

1

X

2

VILA CARMOSINA (Vila Carmosina)

11:40hs (MB)

RIVER PLATE (V.Sta. Catarina)

(4) 3

X

3 (3)

JUDIADOS (Vila Ema)

12:40hs (MA)

RIVER PLATE (V.Sta. Catarina)

2

X

5

VILA CARMOSINA (Vila Carmosina)

13:30hs (MB)

HOOLIGANS (Parque São Lucas)

4

X

1

FUNASA FUTSAL (São Matheus)

14:10hs (MA)

HOOLIGANS (Parque São Lucas)

3

X

1

SAFRA NOVA F.S ( Vila Formosa )

15:00hs (VB)

TRADIÇÃO (Itaquera)

9

X

1

VEM Q VEM (Cangaíba)

15:40hs (VA)

TRADIÇÃO (Itaquera)

2

X

0

LAMA (Sto.Amaro)

25/10 1ª eliminatória de 8as. de Final

 08:50hs (VA)

MISTO FUTSAL (Vila Gustavo)

5

X

3

MOCIDADE (São Miguel)

09:50hs (MA)

SERENO (Itaquera)

6

X

0

TAUA (Arthur Alvim)

10:40hs (VA)

FAFUSA (V.N.Cachoeirinha)

2

X

1

GRÊMIO (Jd.Helian)

11:30hs (MB)

SERENO (Itaquera)

10

X

3

SACAEC (Cid. A.E. Carvalho)

12:30hs (VB)

 FAFUSA (V.N.Cachoeirinha)

5

X

6

GUAXUPÉ (Penha)

13:10hs (VA)

MALAKO (Erm. Matarazzo)

6

X

1

RAÍZES (Vila Dalila)

14:00hs(VB)

QUEM CHAMO (Cid. P.J. Nunes)

5

X

2

 EKLIPSE (Jd.V.Formosa)

14:50hs (VB)

MISTO FUTSAL (Vila Gustavo)

1

X

2

BALÃO (Guarulhos)


Quadro A
Equipes de Sábado - Mandante
Posição Nome % P J V E D GP GC SG
RIVER PLATE ZONA SUL 80,95 % 17 7 5 2 0 32 8 24
JUDIADOS (Vila Ema) 71,43 % 15 7 5 0 2 29 16 13
Vila Carmosina Futsal 61,90 % 13 7 4 1 2 31 17 14
TAUA 52,38 % 11 7 3 2 2 23 21 2
Safra Nova (V. Formosa) 47,62 % 10 7 3 1 3 17 17 0
Sem Saber Futsal 42,86 % 9 7 3 0 4 35 31 4
SACAEC FUTSAL (Itaquera) 28,57 % 6 7 2 0 5 24 37 -13
AMIGOS DO SANTA 4,76 % 1 7 0 1 6 0 12 -12
Quadro B
Equipes de Sábado - Mandante
Posição Nome % P J V E D GP GC SG
RIVER PLATE ZONA SUL 100,00 % 21 7 7 0 0 34 12 22
Sem Saber Futsal 76,19 % 16 7 5 1 1 28 18 10
Vila Carmosina Futsal 71,43 % 15 7 5 0 2 21 16 5
SACAEC FUTSAL (Itaquera) 71,43 % 15 7 5 0 2 35 32 3
JUDIADOS (Vila Ema) 61,90 % 13 7 4 1 2 23 23 0
Safra Nova (V. Formosa) 42,86 % 9 7 3 0 4 19 22 -3
TAUA 33,33 % 7 7 2 1 4 21 34 -13
AMIGOS DO SANTA 0,00 % 0 7 0 0 7 0 14 -14