2ª fase - 2a. COPA WF BRASIL / 2015

Opções

Selecione a fase: 1ª fase

Selecione a Rodada:
Selecione o Grupo:

06/12 FINAIS

PRATA

CAMPEÃO - TRADIÇÃO (ITAQUERA)

VICE CAMPEÃO - RIVER PLATE (VILA SANTA CATARINA) 

3º - QUEM CHAMO (CIDADE P.J. NUNES)

4º - SERENO (ITAQUERA) 

OURO

CAMPEÃO - FAFUSA (VILA NOVA CACHOEIRINHA)

VICE CAMPEÃO - SERENO (ITAQUERA)

3º - MISTO (VILA GUSTAVO)

4º  - HOOLIGANS (PQ. SÃO LUCAS)

29/11 Semi finais 

08:10hs (MA)

HOOLIGANS (Parque São Lucas)

1

X

6

SERENO (Itaquera)

09:10hs (VA)

FAFUSA (V.N.Cachoeirinha)

5

X

2

MISTO FUTSAL (Vila Gustavo)

10:00 hs (MB)

RIVER PLATE (Vila Santa Catarina)

(2) 1

X

1 (0)

SERENO (Itaquera)

11:10 hs (VB)

TRADIÇÃO (Itaquera)

1

X

0

QUEM CHAMO (Cid.P.J.Nunesl)

15/11/2015 Eliminatória de Quartas de Final

08:10 hs (VB)

TRADIÇÃO (Itaquera)

4

X

1

GUAXUPÉ (Penha)

09:00 hs (MA)

SERENO (Itaquera)

1

X

0

VILA CARMOSINA

09:50 hs (VA)

TRADIÇÃO (Itaquera)

(7) 3

X

3 (8)

FAFUSA (V.N.Cachoeirinha)

10:50 hs (MB)

SERENO (Itaquera)

6

X

3

VILA CARMOSINA

11:50 hs  (VA)

MALAKO (Erm.Mat.)

0

X

1

MISTO (Vila Gustavo)

13:00 hs (VB)

QUEM CHAMO  (P.J.Nunes)

6

X

0

BALÃO (Guarulhos)

14:00 hs (MA)

HOOLIGANS (Pq São Lucas)

2

X

1

IGEMO SURPRESA F.S.

15:00 hs (MB)

RIVER PLATE(V.Sta.Catarina)

5

X

1

HOOLIGANS (Parque São Lucas)

08/11 2ª eliminatória de 8as. de Final

09:50hs (MA)

IGEMO SURPRESA (V. Formosa)

6

X

1

JUDIADOS (Vila Ema)

 10:50hs (MB)

IGEMO SURPRESA (V. Formosa)

1

X

2

VILA CARMOSINA (Vila Carmosina)

11:40hs (MB)

RIVER PLATE (V.Sta. Catarina)

(4) 3

X

3 (3)

JUDIADOS (Vila Ema)

12:40hs (MA)

RIVER PLATE (V.Sta. Catarina)

2

X

5

VILA CARMOSINA (Vila Carmosina)

13:30hs (MB)

HOOLIGANS (Parque São Lucas)

4

X

1

FUNASA FUTSAL (São Matheus)

14:10hs (MA)

HOOLIGANS (Parque São Lucas)

3

X

1

SAFRA NOVA F.S ( Vila Formosa )

15:00hs (VB)

TRADIÇÃO (Itaquera)

9

X

1

VEM Q VEM (Cangaíba)

15:40hs (VA)

TRADIÇÃO (Itaquera)

2

X

0

LAMA (Sto.Amaro)

25/10 1ª eliminatória de 8as. de Final

 08:50hs (VA)

MISTO FUTSAL (Vila Gustavo)

5

X

3

MOCIDADE (São Miguel)

09:50hs (MA)

SERENO (Itaquera)

6

X

0

TAUA (Arthur Alvim)

10:40hs (VA)

FAFUSA (V.N.Cachoeirinha)

2

X

1

GRÊMIO (Jd.Helian)

11:30hs (MB)

SERENO (Itaquera)

10

X

3

SACAEC (Cid. A.E. Carvalho)

12:30hs (VB)

 FAFUSA (V.N.Cachoeirinha)

5

X

6

GUAXUPÉ (Penha)

13:10hs (VA)

MALAKO (Erm. Matarazzo)

6

X

1

RAÍZES (Vila Dalila)

14:00hs(VB)

QUEM CHAMO (Cid. P.J. Nunes)

5

X

2

 EKLIPSE (Jd.V.Formosa)

14:50hs (VB)

MISTO FUTSAL (Vila Gustavo)

1

X

2

BALÃO (Guarulhos)


Quadro A
Data Time Placar Time Local Status Descrição
08/11/2015 ás 00:00 HOOLIGANS (Parque São Lucas) 3 X 1 Safra Nova (V. Formosa) CESPRO - Centro Esportivo Prosperidade Encerrado
25/10/2015 ás 09:51 SERENO 6 X 0 TAUA CESPRO - Centro Esportivo Prosperidade Encerrado
08/11/2015 ás 00:00 RIVER PLATE ZONA SUL 2 X 5 Vila Carmosina Futsal CESPRO - Centro Esportivo Prosperidade Encerrado
08/11/2015 ás 00:00 IGEMO SURPRESA F.S. 6 X 1 JUDIADOS (Vila Ema) CESPRO - Centro Esportivo Prosperidade Encerrado
Quadro B
Data Time Placar Time Local Status Descrição
08/11/2015 ás 00:00 RIVER PLATE ZONA SUL 3 4 X 3 3 JUDIADOS (Vila Ema) CESPRO - Centro Esportivo Prosperidade Encerrado
25/10/2015 ás 11:30 SERENO 10 X 3 SACAEC FUTSAL (Itaquera) CESPRO - Centro Esportivo Prosperidade Encerrado
08/11/2015 ás 00:00 IGEMO SURPRESA F.S. 1 X 2 Vila Carmosina Futsal CESPRO - Centro Esportivo Prosperidade Encerrado
08/11/2015 ás 00:00 HOOLIGANS (Parque São Lucas) 4 X 1 Sem Saber Futsal CESPRO - Centro Esportivo Prosperidade Encerrado